Ricardo DIAQUE (1863-1925) Paysage de provence... - Lot 191 - Osenat

Lot 191
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ricardo DIAQUE (1863-1925) Paysage de provence Paire d'huiles sur toile Signé en bas à droite et daté 18 x 32 cm Avec cadre : 36 x 49 cm (legères usures) Oil on canvas (pair), signed and dated lower right, 7 3/32 x 12 19/32 in With frame : 14 3/16 x 19 5/16 in
Mes ordres d'achat