Alphonse LECOZ (XIX-XX) Vue sur la lagune,... - Lot 185 - Osenat

Lot 185
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Alphonse LECOZ (XIX-XX) Vue sur la lagune, Venise Huile sur toile Signé en bas à gauche 40 x 80 cm Avec cadre : 57 x 96,5 cm Oil on canvas, signed lower left, 15 3/4 x 31 1/2 in With frame : 22 7/16 x 37 63/64 in
Mes ordres d'achat