Louis Ambroise GARNERAY (1783-1857) Vue de... - Lot 184 - Osenat

Lot 184
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Louis Ambroise GARNERAY (1783-1857) Vue de port et voiliers Huile sur papier marouflée sur toile Signé en bas à droite (Réseau de craquelures) 42 x 68 cm Avec cadre : 64 x 91 cm Oil on canvas, signed lower right, 16 17/32 x 26 25/32 in With frame : 25 7/32 x 35 27/32 in
Mes ordres d'achat