Grégoire Isidore FLACHERON (1806-1873) Le... - Lot 183 - Osenat

Lot 183
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Grégoire Isidore FLACHERON (1806-1873) Le retour du troupeau sur la côte devant Messine Huile sur toile 85 x 131 cm Avec cadre : 115 x 153 (réseau de craquelures) Oil on canvas, 33 15/32 x 51 19/32 in With frame : 45 9/32 x 60 1/4 in
Mes ordres d'achat