Jules VERNIER (1862-1937) Port de Conquet,... - Lot 182 - Osenat

Lot 182
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jules VERNIER (1862-1937) Port de Conquet, Finistère Bateau en réparation à Lormont, Bordeaux, 1889 Paire d'huiles sur toile Signées et titrées 54 x 65 cm (Pastilles de restaurations) Oil on canvas (pair), signed and titred, 21 1/4 x 25 19/32 in
Mes ordres d'achat