Pierre Julien GILBERT (1783-1860) Pêcheurs... - Lot 177 - Osenat

Lot 177
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
Pierre Julien GILBERT (1783-1860) Pêcheurs à la marée basse Huile sur panneau Signé en bas à gauche 16 x 22 cm Cadre : 24 x 29,5 cm Oil on panel, signed lower right, 6 5/16 x 8 11/16 in With frame : 9 7/16 x 11 5/8 in
Mes ordres d'achat