Arnold Henrik KONING (1860-1943) Moulin sous... - Lot 171 - Osenat

Lot 171
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Arnold Henrik KONING (1860-1943) Moulin sous la neige Huile sur toile Signé en bas à droite Titré au dos sur le châssis 48,5 x 32 cm Avec cadre : 49 x 66 cm (cadre accidenté) Oil on canvas, signed lower right, titred on the back, 19 3/32 x 12 19/32 in With frame : 19 5/16 x 26 in
Mes ordres d'achat