Albert LENOIR (1801-1891) Scène animée sous... - Lot 170 - Osenat

Lot 170
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 813EUR
Albert LENOIR (1801-1891) Scène animée sous la neige Huile sur panneau Signé en bas à droite 12 x 19 cm Avec cadre :19 x 26 cm Oil on panel, signed lower right, 4 23/32 x 7 31/64 in With frame : 7 1/2 x 10 1/4 in
Mes ordres d'achat