Louis-Claude MALLEBRANCHE (1790-1838) Scène... - Lot 169 - Osenat

Lot 169
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Louis-Claude MALLEBRANCHE (1790-1838) Scène animée de village sous la neige Huile sur toile Signé en bas à gauche 42 x 54 cm Avec cadre : 57 x 68,5 cm (légères restaurations) Oil on canvas, signed lower left, 16 17/32 x 21 1/4 in With frame : 22 15/32 x 27 in
Mes ordres d'achat