Guillaume VOGELS (1836-1896), Village enneigé... - Lot 168 - Osenat

Lot 168
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Guillaume VOGELS (1836-1896), Village enneigé Huile sur toile Signé en bas à droite 34,5 x 47 cm Avec cadre : 49 x 61 cm Oil on canvas signed lower right, 13 19/32 x 18 1/2 in With frame : 19 5/16 x 24 1/32 in
Mes ordres d'achat