Léon ZEYTLINE (1885-1962) Paysage de neige... - Lot 167 - Osenat

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 375EUR
Léon ZEYTLINE (1885-1962) Paysage de neige Huile sur carton Signé en bas à gauche 41 x 33 cm Avec cadre : 53 x 45 cm Bibliographie : Nebojsa CALIC, Pierre ZOGHBI, Léon Zeytline, Catalogue raisonné Volume 1, 2017, n°454, page 396 Oil on cardboard, signed lower left, 16 9/64 x 12 63/64 in With frame : 2 7/8 x 17 23/32 in
Mes ordres d'achat