Léon ZEYTLINE (1885-1962) Cabane en Russie... - Lot 166 - Osenat

Lot 166
Estimation :
600 - 800 EUR
Léon ZEYTLINE (1885-1962) Cabane en Russie Huile sur panneau Signé en bas à droite 49 x 60 cm Avec cadre : 57 x 68 cm Bibliographie : Nebojsa CALIC, Pierre ZOGHBI, Léon Zeytline, Catalogue raisonné Volume 1, 2017, n° 453, page 396 Oil on panel, signed lower right, 19 5/16 x 23 5/8 in With frame : 22 15/32 x 26 25/32 in
Mes ordres d'achat