Léon ZEYTLINE (1885-1962) Allée forestière... - Lot 165 - Osenat

Lot 165
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Léon ZEYTLINE (1885-1962) Allée forestière enneigée dans le Jura Huile sur panneau Signé en bas à gauche 60 x 73 cm Avec cadre : 74 x 88 cm Bibliographie : Nebojsa CALIC, Pierre ZOGHBI, Léon Zeytline, Catalogue raisonné Volume 1, 2017, n°455, page 397 Oil on panel, signed lower left, 23 5/8 x 28 47/64 in With frame : 29 5/32 x 34 21/32 in
Mes ordres d'achat