Prosper GALERNE (1836-1922) Meursault, Cote... - Lot 162 - Osenat

Lot 162
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 463EUR
Prosper GALERNE (1836-1922) Meursault, Cote d'Or Huile sur toile Signé en bas à gauche 34 x 36 cm sans cadre (un petit accident) Oil on canvas, signed lower left, 14 31/32 x 21 21/32 in
Mes ordres d'achat