Prosper GALERNE (1836-1922) Bord de Mer Huile... - Lot 161 - Osenat

Lot 161
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 563EUR
Prosper GALERNE (1836-1922) Bord de Mer Huile sur toile Signé en bas à droite Situé au dos 28 x 46 cm sans cadre Oil on canvas, signed lower right, located on the back, 11 1/32 x 18 1/8 in
Mes ordres d'achat