Léon PELTIER (XIX-XX) Scène animée au chasseur... - Lot 157 - Osenat

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Léon PELTIER (XIX-XX) Scène animée au chasseur et à la ferme Huile sur panneau Signé et daté 1883 en bas à droite 19 x 24 cm Avec cadre : 28,5 x 34 cm (vernis jauni) Oil on panel, signed and dated 1883 lower right, 7 1/2 x 9 15/32 in With frame : 11 1/4 x 13 13/32 in
Mes ordres d'achat