Ecole fin XIXe- début XXe Lavandières à Evreux... - Lot 156 - Osenat

Lot 156
Estimation :
400 - 700 EUR
Ecole fin XIXe- début XXe Lavandières à Evreux Huile sur carton Non signé 57 x 90,5 cm Avec cadre : 77 x 110 cm Oil on cardboard , not signed, 22 1/4 x 35 7/16 in With frame : 30 5/16 x 43 5/16 in
Mes ordres d'achat