Clément QUINTON (1851-1920) Charette et paysan... - Lot 153 - Osenat

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Clément QUINTON (1851-1920) Charette et paysan Huile sur toile Signé en bas à droite 49 x 66 cm Avec cadre : 65 x 79 cm (ancien rentoilage, un accident restauré au centre, nettoyé) Oil on canvas, signed lower right, 19 5/16 x 26 in With frame : 25 19/32 x 31 1/8 in
Mes ordres d'achat