Julius VON BLASS (1845-1922) L'attelage,... - Lot 152 - Osenat

Lot 152
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Julius VON BLASS (1845-1922) L'attelage, étude Signé en bas à droite Huile sur panneau 36 x 25 cm Avec cadre : 31 x 41 cm Oil on canvas, signed lower right, 14 3/16 x 9 27/32 in With frame : 12 7/32 x 16 5/32 in
Mes ordres d'achat