Theodore FORT (1810-1896) Deux chevaux tirant... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Theodore FORT (1810-1896) Deux chevaux tirant la herse Huile sur toile Signé en bas à droite 16,5 x 21,5 cm Avec cadre : 30 x 37 cm Oil on canvas, signed lower right, 6 1/2 x 8 15/32 With frame : 11 13/16 x 14 9/16 in
Mes ordres d'achat