Charles André REYNE (1873-1917) Chien et... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
600 - 800 EUR
Charles André REYNE (1873-1917) Chien et chasseur en forêt Huile sur toile Signé en bas à droite 92 x 73 cm Avec cadre : 41 x 49 cm (restaurations et rentoilage) Oil on canvas, signed lower right, 36 1/4 x 28 3/4 in With frame : 16 5/32 x 19 5/16 in
Mes ordres d'achat