Charles Alexandre BERTIER (1860-1924) Les... - Lot 145 - Osenat

Lot 145
Estimation :
600 - 800 EUR
Charles Alexandre BERTIER (1860-1924) Les poules Huile sur toile Signé en bas à gauche 37,5 x 55 cm Avec cadre , 81,5 x 62 cm (restaurations et cadre accidenté) Oil on canvas, signed lower left, 14 25/32 x 21 21/32 in With frame : 32 3/32 x 24 13/32 in
Mes ordres d'achat