Conrad A. AHRENDTS (1855-1901) Troupeau au... - Lot 144 - Osenat

Lot 144
Estimation :
400 - 500 EUR
Conrad A. AHRENDTS (1855-1901) Troupeau au repos Huile sur panneau Signé en bas à gauche 12 x 17 cm Avec cadre : 29 x 34 cm Oil on panel, signed lower left, 4 23/32 x 6 11/16 in With frame : 11 27/64 x 13 25/64 in
Mes ordres d'achat