Claude GUILLEMINET (1821-c.1866) Paon, dindon... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 588EUR
Claude GUILLEMINET (1821-c.1866) Paon, dindon et poules Huile sur toile Signé en bas à droite 37,5 x 45 cm Avec cadre : 60 x 54 cm (restaurations) Oil on canvas, signed lower right, 14 25/32 x 17 23/32 in With frame : 23 5/8 x 21 1/4 in
Mes ordres d'achat