Pablo MARTINEZ DEL RIO (1838-?) Moutons à... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
500 - 600 EUR
Pablo MARTINEZ DEL RIO (1838-?) Moutons à la bergerie Huile sur toile Signé en bas à droite 54 x 65 cm Avec cadre : 72 x 84,5 cm Oil on canvas, signed lower right, 21 1/4 x 25 9/16 in With frame : 28 11/32 x 33 9/32 in
Mes ordres d'achat