Charles DAUBIGNY (1817-1878) Coucher de soleil... - Lot 132 - Osenat

Lot 132
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Charles DAUBIGNY (1817-1878) Coucher de soleil Huile sur panneau Signé en bas à gauche 27 x 45 cm Avec cadre : 41 x 60 cm (revernis, très légère restauration) Oil on panel, signed lower left, 10 5/8 x 17 23/32 in With frame : 16 5/32 x 23 5/8 in
Mes ordres d'achat