Felix ZIEM (1821-1911) Coucher de soleil,... - Lot 129 - Osenat

Lot 129
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Felix ZIEM (1821-1911) Coucher de soleil, 1875 Huile sur toile Signé en bas à droite Etiquette originale de l'artiste au verso 21, 6 cm x 30, 5 cm Avec cadre : 22 x 30 cm (très leger manque de peinture, état originel) Oil on canvas, signed lower right, original artist stamp on the back, 8 1/2 x 12 1/32 in With frame : 8 11/16 x 11 13/16 in
Mes ordres d'achat