Paul SAIN (1853-1908) Paysage lacustre en... - Lot 127 - Osenat

Lot 127
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paul SAIN (1853-1908) Paysage lacustre en forêt Huile sur toile Signé en bas à gauche 38,5 x 58,5 cm Avec cadre : 56,5 x 75 cm Oil on canvas, signed lower left, 15 3/16 x 23 in With frame : 22 1/4 x 29 1/2 in
Mes ordres d'achat