Jean LARONZE (1852-1937) Paysage à la barque... - Lot 124 - Osenat

Lot 124
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 375EUR
Jean LARONZE (1852-1937) Paysage à la barque Huile sur toile Signé en bas à gauche 35,5 x 55 cm Avec cadre : 49 x 68,5 cm (toile distendue, craquelures) Oil on canvas, signed lower left, 14 x 21 21/32 in With frame : 19 5/16 x 27 in
Mes ordres d'achat