René Charles Edmond HIS(1877-1960) L'écluse... - Lot 122 - Osenat

Lot 122
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 063EUR
René Charles Edmond HIS(1877-1960) L'écluse Huile sur toile Signé en bas à gauche 45 x 33 cm Avec cadre : 48 x 62 cm Oil on canvas, signed lower left 17 23/32 x 13 in With frame : 18 29/32 x 24 13/32 in
Mes ordres d'achat