Leon PELTIER (1843-1912) La Seine Huile sur... - Lot 121 - Osenat

Lot 121
Estimation :
600 - 800 EUR
Leon PELTIER (1843-1912) La Seine Huile sur toile Signé en bas à droite 65 x 50 cm Avec cadre : 58 x 73 cm (Manque et réseau de craquelures) Oil on canvas, signed lower right, 25 19/32 x 19 11/16 in With frame : 22 27/32 x 28 3/4 in
Mes ordres d'achat