Emile ISENBART (1846-1921 Effet d'automne... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 2 188EUR
Emile ISENBART (1846-1921 Effet d'automne sur le Doubs Huile sur toile Signé en bas à gauche 37 x 53 cm Avec cadre : 64,5 x 77 cm Oil on canvas, signed lower left, 14 9/16 x 20 7/8 in With frame : 25 13/32 x 30 5/16 in
Mes ordres d'achat