Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925) Scène... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925) Scène de village en bord de rivière Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 64,5 cm Avec cadre : 71 x 89 cm (légers frottements sur les bords) Oil on canvas, signed lower right, 18 1/8 x 25 13/32 in With frame : 27 31/32 x 35 1/32 in
Mes ordres d'achat