Adrien Jacques SAUZAY (1841-1928) Fermière... - Lot 116 - Osenat

Lot 116
Estimation :
800 - 1200 EUR
Adrien Jacques SAUZAY (1841-1928) Fermière et vaches au bord de l'étang Huile sur toile Signé en bas à droite 34 x 55 cm Avec cadre : 55 x 61 cm Oil on canvas, signed lower right, 13 3/8 x 21 5/8 in With frame : 21 5/8 x 24 in
Mes ordres d'achat