Pierre Emmanuel DAMOYE (1847-1916) L'Ile... - Lot 114 - Osenat

Lot 114
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Pierre Emmanuel DAMOYE (1847-1916) L'Ile Saint-Denis, Hiver 1882 Huile sur panneau Signé et daté en bas à droite Etiquettes et inscription au dos 32 x 61 cm Avec cadre : 46 x 74 cm Exposé au salon de 1882, n°709.
Mes ordres d'achat