Joseph DE RUYSSCHER (XIXe-XXe) La Bruyère... - Lot 111 - Osenat

Lot 111
Estimation :
600 - 800 EUR
Joseph DE RUYSSCHER (XIXe-XXe) La Bruyère au Mont Saint-Germain, Forêt de Fontainebleau Huile sur toile Signée en bas à droite 43 x 55 cm (craquelures et traces du châssis) Oil on canvas, signed lower right, 16 7/8 x 21 5/8 in
Mes ordres d'achat