Louis Alexandre BOUCHÉ (1838-1911) Montagnes... - Lot 108 - Osenat

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis Alexandre BOUCHÉ (1838-1911) Montagnes et lac aux environs de Zurich en Suisse Huile sur toile Signé en bas à droite 38 x 55 cm (accidents) Oil on canvas, signed lower right, 14 31/32 x 21 21/32 in
Mes ordres d'achat