Hamilton MARR (1846-1913) Pécheurs Huile... - Lot 107 - Osenat

Lot 107
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
Hamilton MARR (1846-1913) Pécheurs Huile sur toile Signé en bas à droite Titré au dos " A Hazy day, Merionydd Hills" Signé au dos sur la toile"Hamilton Marr ARCA" 46 x 30 cm Avec cadre : 14,5 x 57 cm (Deux légers manques dans le ciel et une trace au niveau des oiseaux) Oil on canvas, signed lower right, titred and signed on the back, 18 1/8 x 11 13/16 in With frame : 16 11/32 x 22 15/32 in
Mes ordres d'achat