Charles J. Nestor BAVOUX (1824-c.1885) Femme... - Lot 105 - Osenat

Lot 105
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Charles J. Nestor BAVOUX (1824-c.1885) Femme au bord d'un lac de montagne Huile sur toile Signé en bas à droite 54 x 65 cm Avec cadre: 78 x 66 cm (Rentoilage et restaurations) Oil on canvas, signed lower right, 21 1/4 x 2519/32 in With frame : 30 23/32 x 26 in
Mes ordres d'achat