Edouard PAIL (1851-1916) Journée d'été à... - Lot 103 - Osenat

Lot 103
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 563EUR
Edouard PAIL (1851-1916) Journée d'été à la campagne Huile sur carton Signé en bas à droite 33 x 26 cm Avec cadre : 37 x 31 cm (légères usures sur les bords) Oil on cardboard, signed lower right, 13 x 10 1/4 in With frame : 14 9/16 x 12 7/32 in
Mes ordres d'achat