Louis TAUZIN (c.1842-c.1915) Deux bergers... - Lot 102 - Osenat

Lot 102
Estimation :
500 - 700 EUR
Louis TAUZIN (c.1842-c.1915) Deux bergers Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 1869 56 X 46 cm (restaurations au dos, repeints et décollements) Oil on canvas, signed and dated lower right, 22 1/16 x 18 1/8 in
Mes ordres d'achat