Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) La mare... - Lot 99 - Osenat

Lot 99
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 688EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) La mare en forêt Huile sur toile Signé en bas à droite 41 x 33 cm Avec cadre : 59,5 x 51 cm Oil on canvas, signed lower right, 16 5/32 x 13 in With frame : 23 7/16 x 20 3/32 in
Mes ordres d'achat