Paul LECOMTE (1842-1920) Paysage à l’étang,... - Lot 97 - Osenat

Lot 97
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Paul LECOMTE (1842-1920) Paysage à l’étang, vaches Huile sur toile Signé en bas à gauche 185,5 x 120,5 cm Avec cadre : 206 x 140 cm Oil on canvas, signed lower left, 73 1/32 x 47 7/16 in With frame : 81 1/8 x 55 1/8 in
Mes ordres d'achat