Hippolyte Camille DELPY (1842-1910) Ramasseuse... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Hippolyte Camille DELPY (1842-1910) Ramasseuse de fagots sur le chemin Huile sur toile Signé en bas à gauche 60 x 81,5 cm Avec cadre : 111 x 91 cm Oil on canvas, Signed lower left, 23 5/8 x 31 29/32 in With frame : 43 23/32 x 35 27/32 in
Mes ordres d'achat