Louis Auguste LAPITO (1803-1874) Chaumière... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Louis Auguste LAPITO (1803-1874) Chaumière et paysans avec troupeau de moutons Huile sur pannneau Signé et daté 1850 en bas à gauche 32 x 46,5 cm Avec cadre : 64 x 78 cm (Frottements sur les bords du panneau) Oil on panel, signed and dated 1850 lower left, 12 5/8 x 18 5/16 in With frame : 25 7/32 x 3 23/32 in
Mes ordres d'achat