Jean-Baptiste Antoine GUILLEMET (1843-1918)... - Lot 93 - Osenat

Lot 93
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean-Baptiste Antoine GUILLEMET (1843-1918) Paysanne devant la chaumière Huile sur panneau Signé en bas à gauche 17,5 x 27 cm Avec cadre : 26,5 x 35, 5 cm Oil on panel, signed lower left, 6 29/32 x 10 5/8 in With frame : 10 7/16 x 14 in
Mes ordres d'achat