Jules ROZIER (1821-1882) Ferme en Normandie... - Lot 92 - Osenat

Lot 92
Estimation :
400 - 500 EUR
Jules ROZIER (1821-1882) Ferme en Normandie Huile sur panneau Signé en bas à droite 13 x 23 cm Avec cadre : 33 x 43 cm Oil on panel, signed lower right, 5 1/8 x 9 1/16 in With frame : 13 x 16 15/16 in
Mes ordres d'achat