Eugène DESHAYES (1862/68-1939) Vaches s'abreuvant... - Lot 91 - Osenat

Lot 91
Estimation :
500 - 600 EUR
Eugène DESHAYES (1862/68-1939) Vaches s'abreuvant Huile sur panneau Signé en bas à gauche 30 x 45 cm Avec cadre : 43 x 61 cm (cadre accidenté et panneau légèrement coupé) Oil on panel, signed lower left, 11 13/16 x 17 23/32 in With frame : 16 15/16 x 24 1/32 in
Mes ordres d'achat