Paul LOUCHET (1854-1936) Les Gorges d’Apremont,... - Lot 90 - Osenat

Lot 90
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 438EUR
Paul LOUCHET (1854-1936) Les Gorges d’Apremont, Fontainebleau Huile sur carton Signé en bas à gauche 46,5 x 64 cm (à vue) Avec cadre : 61 x 79 cm Etiquette au dos : autour du réservoir, forêt de Fontainebleau (Légers manques) Oil on cardboard, signed lower left, 18 5/16 x 25 3/16 in With frame : 24 1/32 x 31 1/8 in
Mes ordres d'achat