Léon Germain PELOUSE (1838-1891) Rochers,... - Lot 89 - Osenat

Lot 89
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 125EUR
Léon Germain PELOUSE (1838-1891) Rochers, Forêt de Fontainebleau Huile sur toile Signé et daté 1863 en bas à gauche 65,5 x 110 cm Avec cadre : 117 x 74 cm Oil on canvas, signed and dated 1863 lower left, 25 25/32 x 43 5/16 in With frame : 46 1/16 x 29 5/32 in
Mes ordres d'achat